Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 12:33   #35
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: что васще делают на ТО - 1

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
какие показания?) о том, что при наличии признаков удара машина с гарантии по ходовке и подвеске слетит?) дык мое мнение в этом направлении не изменилось)
Я вам расписал ситуацую при которой вы не чего не докажете.
И что значит по ходовке и подвески если допустим передок в яму попала и это удалось доказать. то причем здесь к примеру кривый барабаны с зади или сальник ступици ?
Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
А вот с анкетами да... тут есть такое... но пока не до них, есичесно)

добавлено:
там еще надо тогда обзванивать клиента, через 2-3 дня, интересоваться как там машинка, после ТО, как довольны работой и т.п.)))
Дык потому что посылать вас нах будут. И не надо тут сказки что вам не до анкет когда вы номер телефона клиента просите и адресс вы заполняете анкету за него!!!О том какие вы все там хорошие мастера. Так что всем кому недали анкету после ТО звоните на горячию линию автоваза звонок бесплатный. и говорите в таком то салоне мне недали анкету, так что я не чего не заполнял если придет от меня это МОШЕНИЧЕСТВО
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх