Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2016, 20:55   #952
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 11...

Только что приехал с магазина с мастером ездил. Запчасти встали в 10 000 руб. Поршневая Кострома 126 без втык. шатуны ЗМЗ ну и колпачки и прочее масло для обкатки, маслоприемник, клапана и всяка мелочь. Поршневая Д группа. Сижу читаю тут форум и думаю, ни хрена себе мотор 126! Если он херовый и дорогой, то что тогда офигительное? Мне бы раньше залезть колечки с колпачками махнуть, глядишь ещё соточку осилил бы. Ну уж теперь как есть я и так счастлив!

Добавлено через 6 минут
Валы новые мне не надо, эти в норме. Тюнинг авто не нужен. Авто в работе. Хочется все к заводу ближе и чтобы приносило бабло, а не сосало. Чтоб заехал в любое место на ремонт и в магазин, а мне пожалуйста..., а не рык в ответ,- езжай туда где тебе всё это ставили.. Такой у меня подход. Понятно что кому-то интересно другое и хорошо что руки золотые. Я своими руками могу только расходники менять простейшие, акромя кпп и двс. По этому мне и не надо заморочек. всё как можно проще.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
syava-gor1 (13.09.2016), Вася75 (13.09.2016)