Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2021, 11:30   #392
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: О рыбалке (часть 4)

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Таки тут о рыбалке, а не о политике. Не психиатр, могу лишь посоветовать по стране поездить, где есть что посмотреть, отвлеклись, с людьми вживую пообщались, живущих простой жизнью. Может и отпустит напасть)))
Не попутал? Что я сказал о политике? Она мне не интересна. По стране? Ты проедь, сколько я проехал, а то советуешь не зная, чем собеседник занимался и чем живёт сегодня.
Цитата:
Может и отпустит напасть)))
Не испытываю, не беды, не горя - хорошо всё на сегодняшний день. От ненужных советов отказываюсь сразу. В ситуациях по жизни, в которых нет возможности решить вопрос, ищу решение, что б изменить отношение к ней. Так что, хоть ты и мужик технически подкованный, но не психиатр ни разу, подтверждаю. Впредь предлагаю, больше не давать мне подобных советов в данной теме, да и в других тоже. По техническим вопросам - пожалуйста, предложения принимаю, но решение исполнения, изготовления - за мной.
Что-то Митрич(а) не слышно, где он зарыбачился, никто не знает?
АСаныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх