Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 02:19   #968
KOMRAT
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Гуляйполе
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
KOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скоро
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения.

Цитата:
Сообщение от romanov0161 Посмотреть сообщение
Ставил ГБО Ловато 4-го поколения почти 2 года назад, ставил прошивку от Паулюса: газ- бензин, переключение от эл.клапана, чтобы не делать сбросов на заводские настройки после газа( контроллер самообучаемый),самобучение было отключено, бензонасос тоже отключается при переходе на газ, когда газ заканчивается, он включается ни каких провалов и даже самого переключения не чувствуется, узнаешь только по зуммеру. Прошел 30т., пока очень доволен. Свечи ставлю NGK, пробовал другие мне не очень понравились.
Сомневаюсь . Обоснуй. Ты прошол 400 км на газе. он у тебя закончился. Авто переход на бензин.Давление в бенз магестрале упало, без 2-3 секундной прокачки запустить её не реально(ПРОВЕРЕНО) и ты пишиш что переход происходит не заметно
НЕ ВЕРЮ

Добавлено через 24 минуты
Чё вы тут мутите с прошивками, настройками , и всякой прочей ерундой. Закон один.Пробег болеее30 тыс год, ставь газ. И в процессе езды всё поймёшь.Все да и все нет сотрут твои ЛИЧНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ от езды.Прошивка, не прошивка, вариатор, без вариатора.Есть деньги, СТАВЬ и никого не слушай.Потом всё сними и выкинь без сожаления (КАК Я ) и катай на стоке получая удовольствие от езды ВЕЗДЕ,ВСЕГДА И ДЁШЕВО всё тех тему по газу считаю для себя закрытой ГАМНОВОЗОВ прошу не напрегать реальных пользователей гбо
KOMRAT вне форума  
Вверх