Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 23:21   #72
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,880
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Тракторъ Посмотреть сообщение
в солярисе есть боковая поддержка в отличии от приоры это Факт!И профиль сидений лучше, по высоте регулируется.
Фигня это все. Это все индивидуальное восприятие. Лично я пересаживаясь из иномарки, где все это есть, в приору и обратно не испытываю никакого дискомфорта, за исключением того, что в приоре (первое время) мне не хватает иномарочного обзора (поскольку в ино я сижу почти на голову-полторы выше по высоте над дорогой). У приоры куча косяков и просчетов, но эргономику салона (в этом списке) я бы точно ставил на самое последнее место, ну может на пред последнее, некоторые моменты по посадке водителя в салоне в приоре мне удобней чем в некоторых ино (несмотря на какую-то там боковую поддержку и регулировку по высоте).
Я не ездил конкретно в солярисе (только сидел в нем в авто салоне), но сильно сомневаюсь, что он как-то сильно отличается от прочих иномарок той же и более дорогой ценовой категории.
жестик вне форума  
Вверх