Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 08:38   #31
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Вообще-то актуальная тема......кто нибудь, что ни нибудь сделал или с включенными противотуманками будем ездить)))
Что в ПТФ,что в ближнем лампочки мощностью одинаковые,без разницы,что с ПТФ,что с ближним.Если об экономии речь идет,я не знаю,тоже хочу поставить светодиоды в габариты,но говорят их плохо видно днем.Купишь за 400-600 рублей габариты,а гайцы скажут,не идут они и штраф выпишут,обидно будет.Сейчас же свет постоянно будет включен,АКБ будет недозаряжаться и сильно.Я тоже хочу мнения людей узнать,целесообразно или нет мощные габариты вместо ПТФ или ближнего ставить.Только давайте не будем"мне без разницы,недозаряжен АКБ или нет,провода тонкие",провода сечением в габаритах нормальные,40-50 Вт на 2 габарита выдержат точно(светодиоды я видел по 21 Вт штука).Конкретное мнение,целесообразно или нет
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх