Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 10:51   #232
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: 2DIN Магнитолы для Приоры, часть 2.

SoftFelix, спасибо большое! Наверное, пойду щас снму и разберу. Мне ее чтоб только снять, пол дня надо))

Кстати, не в курсе, БТ модуль не в морде, случайно? Может тоже из- за этого музыка по нему иногда "икает" в такт кочкам. Не, радио на моем работает хорошо. У меня до этого сони был (сони славятся своим качеством приема), так вот пионер ничем от него не отличается.
На другой приоре стоит 2- дин кенвуд. Кенвуд и дживиси- одна контора. Звук мне на нем не особо нравится- сухой какой- то. И настроек удобных столько нет как на пионерах (двумя нажатиями регулируешь уровень саба, среза, фазировку).
Плюс к этому, у этого кенвуда меняли недавно блок питания, и снова не работает "ремот". Брательник усилок кнопкой включает))) Так что, не один пионер грешен сегодня.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх