Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 23:05   #3
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обратный отсчет

Цитата:
Сообщение от oleinap Посмотреть сообщение
в домике с удобствами во дворе сколько комнат, то есть на сколько мест приходится 1 душ и 1 туалет?
А вот там разные домики, на разное количество комнат. Просто с администратором этого пансионата удалось сегодня поговорить только по телефону. Но сразу после майских праздников я еще поеду туда. как раз уже подготовка к сезону у всех будет в разгаре, тогда смогу все детально рассмотреть и пофоткать. На счет душа и туалета скажу так, что очереди никогда не бывает. Когда то я сам отдыхал в подобном и даже как то не задумывался чтобы чего то нужно было ждать.

Добавлено через 7 минут
Вот кстати сегодняшнее фото одной из лагун возле этих пансионатов.

__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх