Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 17:15   #951
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
А по мне так заплатить еще денег и зделать путевую шумку чтобы вообще всё устраивало и пассажиры о...евали.

Я когда покупал так и сделал. Правда не полностью шумку делали. Но в машине было тихо. Сейчас 112 тыс. Думаю за 112 тыс. в ино загремит (по нашим то дорогам) не меньше
Может я и не прав но я не любитель что-то доделывать в машине после покупки...И я увере что даже самого лучшего обесшумливания приоры она не станет лучше того ше опеля...Даже не сомневаюсь в этом.Там ведь ещё дело в том как ходовая отрабатывает мелкие неровности на дороге...Там где на приоре вжимался в сиденье в предвкушении дребезжания ходовой и салона в опеле даже не вспоминаю об этом!И после ста тысячь пробега на опеле думаю мало что изменися в худшую сторону ибо ездил на таких с подобным пробегом!
kesss вне форума  
Вверх