Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 12:19   #123
Андрейка
Продвинутый новичок
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ханты-Мансийский АО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
у меня уже 7600. Колодки перестали скрипеть где то ко второй тысяче... что делал я... советовать не буду, но скажу... раза 4 на спуске на скорости 110 примерно оч быстро оттормаживался до нуля. Причём не зажав педаль, а нажимая-отпуская. Сейчас не пищат ВООБЩЕ.
Ну а вам советую просто поменять, если пищат до сих пор.

По амортизаторам. Не знаю. Мне пришлось просто неделю возить 4 человека утром и вечером. + к тому один раз..(неповерите) вёз в багажнике 6 мешков цемента... писец... правда недалко.. км 5 где то, но всё равно. Сейчас когда еду один в машине сзади всё равно чуток жестковато. Когда 2 человека садятся - всё чики пики. Прикатается.. не переживайте.
Спасибо за совет,но тем не менее я обратил внимание ,что летом колодки не скрипели,а началось всё с наступлением холодов и чем температура ниже,тем скрип больше вот такая вот зависимость.
__________________
"Следи за собой! Будь осторожен!" В.Цой
Андрейка вне форума  
Вверх