Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 15:22   #147
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Новости российского автопрома (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от WOG SLAYER Посмотреть сообщение
Я изложил свое видение ситуации,нравится вам это или нет!Также я предположил дальнейшее падение цен на ввозимые иномарки в России,в следствии уменьшения пошлин,или вы всерьез считаете что разницу заберут себе производители авто,и это с учетом того что будет увеличение локализации производства автокомпонентов и как следствие удешевления основного продукта производства.Тут бы помог хлопок одной ладонью,да боюсь что сатори не наступит у вас никогда!

P.S. Вы всерьез считаете что я должен что то доказывать стопке байтов под ником Geram И не надо упрекать меня в балобольстве,мои посты как правило подкреплены ссылками,за время нашего с вами общения только вы несете отсебятину,ничем не подкрепленную и считаете это единственно правильной точкой зрения,на этом я общение с вами завершаю,вы возглавляете мой список игнор этого форума
т.е. вам нечего ответит по факту? как это называют?...

значит взаимно...
Geram вне форума  
Вверх