Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2010, 21:40   #16
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Гран-При Москвы" 2010 RTCC

Все живы-здоровы. У кондратьева лёгкие гемотомы нижней части лица, по нашему - царапины, и контузия. А так самочувствие с его слов было нормальным. У Льва тоже всё хорошо со здоровьем, ему машина на капот упала. Виноват сам пилот Калины - ошибка с торможением в столь жёстком скоростном повороте очень дорогая. Я сам там дважды ошибался с торможением, точнее у меня был перегрев резины, и чуть-чуть не дотянул до отбойника. В одном месте вообще масло на трассе было ещё с момента тестов. Именно это пятно масла мне сильно помешало на квалификации - при повороте попал на него и машина полетела прямо в отбойники, остановиться успел за метр максимум, посмотрел чтоб никому не создать помех и тронулся далее. В итоге вместо 1.26 проехал 1.31
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Ответить с цитированием Вверх