Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2009, 10:46   #22
Sedef
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sedef
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: СПб
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Датчик топлива

Вопрос скорее всего не про погрешность - а про глючность датчика...
У меня тоже проблема - стрелка скачет ,при одинаковом количестве в баке, на 1-2 деления то вверх - то вниз...и сказать сколько в баке - нереально...очень напрягает...на 12-е с такой же панелью приборов (правда VDO) уровень топлива показывало очень точно и без инерции...мог сказать +-1 литр, и не ошибиться....
Здесь на Приоре обратился с проблемой по гарантии - сказали в цепи всё ОК...я говорю - меняйте датчик, нахер мне показания +- 10 литров....причём в 1 еденицу времени )))...уже несколько раз на заправке говорю 20-у - а туда и 10 не лезет...
В оответ сказали - но он ведь ошибок не выдаёт ))) вот когда ваще не будет показывать - тогда заменим )))...короче не стал бить их в лоб...)) настрой не тот был...
Договорился в другом салоне...сейчас жду ТО-2 чтоб совместить приятное с полезным...
Проблема здесь уже где то обсуждалась - о совместимости датчика и панели...
Sedef вне форума  
Ответить с цитированием Вверх