Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2017, 13:50   #990
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Проблемы со стеклоочистителем..

Цитата:
Сообщение от masterkarlo Посмотреть сообщение
Кто сталкивался с такой проблемкой - как приморозит, не включаются дворники, ни каком режиме.
Вчера выяснил в чем была проблема - Семён Семёныч! Конечно я не тестил контакты, а просто пытался понять причину этого явления. Я грешил на контакты и догадывался что проблема в электрическом контакте, но как на это влиял мороз понять не мог, да и сейчас толком не пойму. Короче проблема была в реле стеклоочистителя, на морозе оно щёлкает как обычно, но контакты не замыкает. Вчера утром я его снял и просто повертел в руках пару минут, потом поставил и всё работает, но через десять минут пока салон ещё не прогрелся оно снова перестало работать. Вобщем заменил его вчера, а сегодня мороз минус 20 с утра - работает!
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Вверх