Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2020, 22:58   #524
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление одиннадцатое

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Провёл небольшие работы новой Макитой. Этот аппарат с заявленными 18В по мощности рядом не стоял(стоит намного ниже) с Интерсколом 14.4В с никель-кадмиевыми батареями, тем, какие делали в 2012-м году) По массе и размеру они примерно одной категории. Макита за 9 тысяч рублей, как я понял, для игрушечных работ, хоть и увесистый. Возможно, за 15 посерьёзнее будет. Теперь посмотрим, как насчёт долговечности)
Что за модель то ? У меня для дома 6270D - года так 2008го ,писал недавно про неё .
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх