Тема: Просьба Помял и скрылся
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2011, 12:31   #12
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помял и скрылся

Цитата:
Сообщение от Sr31 Посмотреть сообщение
Вот по этому, ИМХО, и надо его сдать ГАИ, пусть прав лишают, чтобы впреть не повадно было скрываться. А то в другой раз может и свидетелей не оказаться, да и ситуация может быть серьёзнее, а не просто железо помяли.
Согласен! терпеть не могу таких умников, п.с. автор сдай гайцам, а то пока думаешь, он машину уже починит, потом вообще хрен че докажеш, да и не правильно это все, к тому же я на месте таксиста если бы уж уехал, и ко мне приперся хозяин послал бы его лесом и ничего отдавать бы не стал! А посудился бы еще годика полтора! А так ты нашел, гаи прихлопнет!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх