Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 14:44   #39
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шевроле Cruze стоит таких денег?

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
Собирают уже давно, год наверное, все астры 2009 года сделаны под питером.
Однако новость для меня. Я точно знаю что они хотели собирать, но не стали, а вот сейчас позвонил знакомому в дилерский центр Опель в Питере и был сильно удивлён ! Собирали в 2008 году ! Перестали собирать в феврале этого года. Собрали в районе 15 000 машин и все машины - это просто разобранные комплекты, которые заново собрали на линии в Питере. Вот такая достоверная информация.

После февраля 2009 идёт чисто Польша и Германия. На русских два VINа - русский и зарубежный.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Вверх