Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 21:45   #8
CTALKEP
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Сургут
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21720318
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Первый поход в автосалон

Оттуда
Да НИКОГДА вы не купите приору после японских машин, тем более в восточной части России, я вообще думаю дальше Новосиба выгодней на япошках ездить. Здесь ИМХО люди непривыкшие к такому комфорту, пересаживаются с 6,7,8,9 и т.д. и соответственно машина кажется лучше. С другой стороны (как я) кто-то хочет именно новую, а денег на иномарку нет, вот тут думаю приора с ее функциями (люкс) может удовлетворить часть потребностей. Для меня это первый советский авто который не вызывает раздражения (кроме замков дверей, вот тут бесит, но лечение ценой в 1 штуку думаю это нормально), вроде все гармонично, еще бы как писали выше калиновский салон ей... ну и качество сборки, но до какчества иномарок нам сначала надо бы наверное обанкротить кое кого и начать все сначала.

PS но с рафа на приору.... это наверное и есть русский экстрим:biggrin:.

Последний раз редактировалось CTALKEP; 16.10.2009 в 22:03.
CTALKEP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх