Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 15:33   #67
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белорусы и др. страны бывшего союза.

Цитата:
Сообщение от andrey39 Посмотреть сообщение
да где лучше то?единицы показушных агрогородков для телевидения и прессы,а так такие же спившиеся деревни где ловит один канал телев. да и тот на 10 метровую антенну.единственное отличие это что еще еле дышат колхозы,а почему я уже говорил.А латвия это отдельный разговор,они и в войну 80% населения мужского были полицаями,у нас разный с ними менталитет,не надо сравнивать. заметь ,и это в такой маленькой стране!
ну могу с Узбекистаном сравнить. В полицаях замечены не были. Страна так же аграрная. Правительство тоже пророссийское, населения вроде тож в районе 10 млн. Но вот жопа там куда большая, чем в РБ.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от andrey39 Посмотреть сообщение
да где лучше то?единицы показушных агрогородков для телевидения и прессы,а так такие же спившиеся деревни где ловит один канал телев. да и тот на 10 метровую антенну.единственное отличие это что еще еле дышат колхозы,а почему я уже говорил.А латвия это отдельный разговор,они и в войну 80% населения мужского были полицаями,у нас разный с ними менталитет,не надо сравнивать. заметь ,и это в такой маленькой стране!
ну могу с Узбекистаном сравнить. В полицаях замечены не были. Страна так же аграрная. Правительство тоже пророссийское, населения вроде тож в районе 10 млн. Но вот жопа там куда большая, чем в РБ.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх