Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 11:02   #128
ПриороFF
Лидер квартиры №89
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Покупка б/у Priora

Смотрю периодически Приоры, пока что это п..ц. Сараи такие, что дальше некуда. Люди как будто просто ездят и не парятся ни о замене масла, ни о внешнем виде, да даже тупо НЕ ПРОЖИГАТЬ НАХРЕН весь салон сигаретами. Вчера смотрел машину, как всегда на фото конфетка, но зная, что бывает полный хлам, несмотря на фото, решил подробнее узнать по телефону. На что мне было сказано: " Все хорошо, машина в хорошем состоянии, тачка люксовая, не работает кондей только, нужно шкив поменять, но за это скину. Ок, радостный еду. Приезжаю и сразу становится грустно, как вижу ее- видно что не ухаживали и на тачку в целом насрать было. Ржавчина на крыле, облезлый бампер, вмятина не хилая, царапины, ладно, пох, говорит что скинет. Далее смотрим внутри. Валяются пачки сигарет, прожжены сиденья, боковые накладки просто как из ж..пы. Из люкса в ней оказался только кондей, который не работает. Смотрю, что накладки на подухи отличаются по цвету. -Подухи стреляли? -Да. -А какого Х..Я ТЫ МНЕ ОБ ЭТОМ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ СКАЗАЛ? - Да скину за все косяки 20 000, говорит он мне! Посылаю и еду домой злой.
__________________
ПриороFF вне форума  
Вверх