Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 00:34   #1011
КОЛХИДА
Свой человек
 
Аватар для КОЛХИДА
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Самара.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Автомобиль.
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
КОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от dica Посмотреть сообщение
Неправильными, это про мощность и скорость:biggrin: Я смотрю тут полно интелектуалов-третекласников с частью работающего мозка. А если про Кю 7, то про 200 км.-это косвенное выражение. И сводилось оно к тому , что не все машины одной марки одинаково быстры.:biggrin:
А по поводу клоуна, ты нормально разговаривать научишся когданибудь или в силу скудоумия, как интернет-дибилка из-за нехватки мыслей и аргументов в подобном ракурсе всегда общаешся, когда разные точки зрения. Для меня и 90% населения, у кого нет Приоры ты больший клоун, гоняющий на Приоре по клавишам 250.:biggrin:
Sergey_B
ССЫЛКУ В СТУДИЮ-ТРЕПЛО. Я такого в жизни про Мерседес не говорил. Я говорил только,что у знакомого он был, и к нему ни одна деталь не подходит от стандартного и поэтому нафиг он нужен такой. И то, что он далеко не эталон скорости. Есть машины и побыстрее гораздо. А тем более , что ФФ его объезжает. Ну а вторая может и обьехать. Ты меня с собой наверное перепутал. Это твоя Приора 250 ездит:biggrin:
Вот скажи,а что тебе на фокус клабе не сидиться?Иди там рассказывай про ку7,про момент,про то,как ты строишь моторы(а купил почемуто фокуса аж 2 штуки-ну если только 2 моторный закорчевать хочешь).Думаеться мне там люди не такие дружелюбные как сдесь.
__________________
Лучше сделать,и пожалеть-
чем не сделать и пожалеть. . . .
КОЛХИДА вне форума  
Вверх