Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2009, 15:59   #35
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: откровения сотрудников милиции, в том числе и ДПС. Советую прочитать.....

Еле осилил....все это конечно жесть,но все мне кажется и так все это знали,ни каких новых тайн я не открыл для себя... Жестоко что всякую муть подбрасывают в тачку,а то что гибоны бабки берут,я считаю это нормальным,хочешь плати тут,хочешь ходи пешком,я считаю у человека должен быть выбор,выпил,остановили,шту 50 сказали,и тут ты подумаешь,так,или без месячной з.п оставаться,или пешком года два ходить?! Отдаешь бабки,и в следующий раз уже точно не сядешь за руль в пьяном виде!!! И все это косается и других нарушений,влекущих лишение прав
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх