Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2018, 17:59   #659
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Я вон сколько много не курю, а на гулянках когда уже море по колено, всё равно бывает за компанию пару затяжек сделаю))) Не начал же,
Я за себя знаю и уверен. Уверен в том, что если я еще раз "закурю", то все. Сливайте воду. Был просто уже опыт некурения около года и затем около шести или семи лет вялых попыток бросить. А тут еще и опыт Борисыча перед глазами (про которого выше писал)...

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
на утро во рту такая кака если курнул, так что ну его, это курение.
Смутно помню это ощущение. А еще и одежда вся дерьмом этим провонявшая постоянно была.
Как-то мы приехали к родственникам в деревню. А я сигами не затарился. Думаю-райцентр же! Там и куплю. А хрен там! Зашел в комок, а KENTярика моего любимого (когда бросал курить, эта падла стоила 90р/за пачку) нету...
Тут дядька (некурящий всю жизнь) срывается в баню со словами "айн момент" и вытаскивает ПАКЕТ ПОЛНЫЙ СИГАРЕТ!!! Все в шоке!!!
Оказалось - сиги, которые он брал по талонам и не успел реализовать курящим односельчанам!!! Им по 20+ лет тогда было!!! "Стюардесса" в мягкой пачке, в основном. И Примы немного.
Я ж с этой "мадамы" и начинал курить!!! Дай, думаю, детство вспомню!
Взял пачку, распечатал, закурил....
ИПАААААААТЬ!!! КАКОЕ_ЖЫ_ЭТО_ГОГНО!!!
Прям тошнить начало.
Взял я пачку стюардессы и пачку примы и мужиков, кто постарше, на работе угостил. Они все, как один, сказали, что это и есть настоящие сиги!!! Влет у меня расхватали эти обе пачки!!
Это я все к чему. То, что сейчас продается под видом сигарет - ХЗ - что это вообще и как оно влияет на здоровье. Есть мнение, что это опилки, пропитанные ароматизаторами. Как на самом деле - нам никто не скажет.

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Миха появился, хоть ветка зашевелилась
А я абсолютно случайно зашел))) Дай, думаю, попробую - вдруг бан сняли))) СНЯЛИ, блин!!!))
Хоть он был и "по собственному".
Походу, форум (или сервер) сказал "явдомике" и пришлось админам восстанавливать резервную копию, в которой моей баньки нетути)))

Добавлено через 3 минуты
О! Кстати о птичках!! Ищем для работы Приору - универсал или 2111. Естественно, желательно в минималке и подешевле. Если кто хочет продать или друзья продают - пишите.

Добавлено через 25 секунд
Вадим! Ты в танки - то все еще катаешь?
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх