Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2010, 23:36   #329
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Классификация авто

Вяchesлав,я и не спорю по поводу принадлежностей к классам,я спор уже об этом закончил на одной из первых страниц)

ну Лача например седан и хэтч рознятся в длине на 22см, не сказал бы что это мало.

И как может морально устареть размер?? Сделать из Приоры каракатицу под размеры ФФ? ну уж нет,не смеши) У неё свой размер, и пока она в "С",если вот стандарты переделают, тогда пусть хоть в "А" будет. Лично меня габариты вполне устраивают. Мне даже больше хэтч приглянулся потому как он покороче, да и жене парковаться удобнее))
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх