Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2008, 18:24   #5
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чебоксары

Цитата:
Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
Доброе время суток. Бензин лью «Лукойл» 95 Экто, которая на 30-ой дороге, так как если заправляюсь на Татнефте или ЧНП, то машина не тянет совсем. Пробег 6000 км. Еще посоветовали посмотреть свечи, сказали, что проблема может быть в них. Что скажите???
Если только екто 95, то как могут свечи навернуться??? за 6000км? по-моему нереально... может от этого супер-пупер екто бензина катал забился - но по-моему тоже нереально... Х.з. - тебе надо погоняться с нормальной приорой, я так думаю, потом определишься что да как -может ты просто прикатался к приоре и тебе все просто кажется что тупит (провалы)... А насчет прошивки - у нас с этим очень и очень трудно... те сервисы которые говорят "у нас 20 прошивок на приору. Надо выбрать какую именно желаете ставить. Цена 1000р." - доверие не вызывают... Надо к Xenon'у стучаться, у него отменная прошивка, ее точно сам Павел делал и как я понял для некоего DiK'а - и повеселее чем Final Е2 будет, говорят... Но можно и Final заливать, тоже думаю неплохо. А у нас за 800-1000р зальют тебе полный блок настоящего говна, "...самого свежего, из-под коровы..."
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх