Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2013, 11:51   #29
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 3

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Конечным результатом у умелого охотника будет добытая дичь, да.
Конечный результат охоты - это эмоции от самой охоты и неважно добыта дичь или нет. Просто чем выше мастерство и опыт охотника тем выше вероятность вернуться домой с мясом. А если обязательно нужна дичь, то можно и в супермаркет сходить.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Короче, каждому свое, я уже тебе говорил как-то, тебе только ехать, а кому-то и ехать и шашечки. Не стоит людей за это осуждать.
Я никого не осуждаю, мне не нравится предвзятость и субъективность сравнения.
Вот ты сам говоришь, что являешься андроидхейтером (или как там). Так это и есть твой субъективный взгляд на телефоны. Если бы андроидофоны действительно были так плохи как ты говоришь, то они давно бы вымерли. А по факту "эппл" потихоньку сдает позиции...

Добавлено через 12 секунд
Цитата:
Сообщение от BogdanP Посмотреть сообщение
MaxwellHouse, керосинка тоже светит, лошадь с телегой тоже едет, посчитать можно и на счетах и т.д. и т.п.
Мы же взрослые люди, зачем настолько утрировать. Я сам охотно пользуюсь благами технического прогресса.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх