Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 13:16   #42
MadMaks76
Освоившийся
 
Аватар для MadMaks76
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч люкс
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком светаMadMaks76 является великолепным маяком света
Re: Шум багажника!?

По этому вопросу я уже давно писал где то, я нашел причину шумов в богажнике, когда сам поездил там. Оказались стойки крышки багажника, вернее одна, она болталась ( шток и цилиндр, если пошатать в лево вправо). Ну так вот поехал на ТО выдвинул предъяву и все ОК поменяли по гарантии. Все стало тихо и спокойно но за зиму такой грохот появился опять, что мне стало пофиг на все эти шумы (до лета точно!!!!), музон и в путь!!! Ну а летом оставлю от машины одно железо все выкину на улицу, а вместо сиделок прибью или приверну (ведь никто не знает что лучше: гвоздь завернутый отверткой, или саморез забитый молотком) табуретки, да срежу крышу шоб не скрипела и выкину крышку багажника!!!!!
(Всегда мечтал о кабриолете!!! Помниться был у нас Лада Наташа кажись обзывался)
__________________
MadMaks76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх