Тема: Chevrolet Cruze
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 00:36   #52
Berkyt98
Продвинутый новичок
 
Аватар для Berkyt98
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СПб, Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Berkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chevrolet Cruze

Цитата:
Сообщение от alexspb Посмотреть сообщение
День добрый.
Это значит и БМВ и Фольксваген и Шкода и Кадиллак и Хаммер и Шевроле и некоторые другие, собирающиеся в России авто тоже наши? Вы
хоть думали перед тем как ляпнуть такое? Если бы такое было правдой, то мы с вами гордились бы этим.БМВ Х6 - Российский автомобиль! Вот это бы звучало.
Всегда и везде любой продукт производства принадлежит той компании и той стране, где произошла разработка, и никак не завязывался на место производства.
Естесственно думал!!!!!!! Более того занаю, что говорю! В посте выше кто-то напмсал, что наши БМВ хороши, И ДАВАЙТЕ ЭТИМ ГОРДИТСЯ!, но извольте у них ценник какой? и Уважеемый виды сборок разные бывают, мелкие, крупные и еще как там все знают. Одно дело, когда в Россию привозят полностью готовый и покрашеный кузов, движок и т.д. а их только собирают вместе в России - Это делается для того, чтоб сократить итоговую сумму авто, т.к. налоги тут МЕНЬШЕ... в этом случае на каждой запчасте указана своя страна производитель. Второе дело когда тебе в ящике привозят кучу неопознанных запчастей из которыз варят кузов, собирают двигатель и т.д. тогда тут (как на заводе в Шушарах) пишут, что сделали в России.

Я не собираюсь ни с кем спорить, защищать приору и опускать шевроле круз. ТУт его обсуждают и я высказал свое мнение и дал совет, что если кто-то захочет его купить - сначала пройдите тест-драйв. машина (кроме внешности) не айс, а ценник на нее огромный.


И еще раз говорю, я не имел в виду сборку, а как раз саму РАЗРАБОТКУ!!!!! а сборка тут имеет смысл в том, что в данной ситуации на стоимость авто не накладываютс пошлины и еще какие-нибудь налоги..... и что данная разработка, учитывая что это Российский авто, который будет проваться у нас да еще и идти на экспорт в европу (представте немца, у кого шевроле а на нем написано, что он сделан в России). не стоит этих денег. ЭТО МОЕ мнение ИМХО.
__________________
Нет еще такой зад..цы, через которую мы что-то не сделали....

Последний раз редактировалось Berkyt98; 25.11.2009 в 00:52.
Berkyt98 вне форума  
Вверх