Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2009, 23:02   #6
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Slim662 Посмотреть сообщение
Честно говоря не совсем понятно зачем создавать отдельную тему, - ну да ладно.
Про Логаны не знаю. Совсем. Поэтому про них говорить не буду. Но что-то вы, батенька, заливаете... Уж не начитались ли вы всяких форумов других? Просто я про форумы к тому веду, что люди, в основном, на форум идут с проблемами - за помощью. Поэтому при прочтении оных возникают некоторые иллюзии.
Не вдаваясь в детали, могу лишь сказать, что перечисленные вами случаи единичны и не заслуживают столь пристального внимания. Но если все это действительно произошло с вашими приятелями, то советую сменить компанию - им явно не везет по жизни...
Вы, наверное, хотите таким образом оправдать свой выбор?
И потом, я совершенно не понимаю как это - уговорили друзья? Авто - это вам не в кабак сходить "за компанию".
А вообще тема - баян.
если перед покупкой машины читать форумы по тем маркам которые предпочитаете, то желание покупать машину сразу пропадет.
__________________
GTC вне форума  
Вверх