Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 19:20   #35
Саша Медный
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 10
Саша Медный имеет великолепную ауру вокруг себяСаша Медный имеет великолепную ауру вокруг себяСаша Медный имеет великолепную ауру вокруг себяСаша Медный имеет великолепную ауру вокруг себяСаша Медный имеет великолепную ауру вокруг себяСаша Медный имеет великолепную ауру вокруг себяСаша Медный имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопрос для специалистов АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Добрый день. Пожалуйста, опишите ситуацию подробнее: когда было установлено доп. оборудование, с какой мотивировкой дилер отказал в его гарантийном ремонте.
Здравствуйте! Спасибо за оперативный ответ, значит так: 25.01.15 в ООО "Авто-Моторс" г. Сургут, купил Приору, 2014г. ХТА217230Е0259894. Сразу были слышны посторонние звуки с багажника, и при проезде лежачих полицейских стук стоек, диск в магнитофон не мог вставить.Магнитофон стоял с салона. Потом вставил, но диск не проигрывался, пишет извлеките диск, а он не выходит. Ладно думаю, флешка есть, а звуки посторонние до лета, холодно зимой у нас. Затем утром подхожу к машине, а правое переднее стекло опущено. Думаю сам не закрыл. На следующий день опять стекло опущено, пришлось на ночь вытаскивать предохранитель э/пакета. Сигналка была установлена в салоне, А93 СтарЛайн. Почему-то сразу подумал на нее. После этого на а.запуск не ставил. И когда вытаскиваешь предохранитель э/пакета, при нажатии на кнопку опускания стекла, поворачивается зеркало. Зажигание выключается не сразу, а с задержкой. Если зажигание выключаешь, машина глохнет, а приборная панель какое-то время светится. После мойки заметил на капоте, возле хром.накладки ржавчину и потек масла с сапуна. Причем не со шланга, а где этот сапун в блок вставлен. Вот с этими, мелкими в общем болячками, решил обратится к дилеру, до которого 230 км. А утром опять увидел открытое окно!!! 01.04.15 приехал к ОД, и при описании неисправностей было сказано, мог-бы и сам в багажнике полазить и найти источник. Мог, но зачем тогда гарантия??? И началось - диск не извлекается, сам сломал, так и написали в акте. Масло возле щупа - хомут подтянули, но текло не с хомута, в их понимании это потение. Стук спереди - колеса перекачены, снизили до 2 и протянули??? подвеску. Ржа на капоте - тряпочкой протерли и каплю краски капнули, сам-бы я снял и посмотрел что под накладкой. Но самое интересное с сигналкой - оказывается они знают про этот глюк, надо доплатить 3500, что-бы установить кан-шину, и не будет проблем. Т.к. случай не гарантийный, проблема в самой сигнализации. Попытки объяснить, что если она сама окна открывает, зачем тогда она нужна, ни к чему не привели. Бесплатно делать не будут. И ни одной записи в сервисной книги. Есть только акт вып. работ №ЗН00001247.В котором про сигналку ни слова. Вот и думаю, а нужна мне такая гарантия, если она будет заключается в протяжке, подкачке да замене масла??? Сам могу все делать, а что не могу - дядя Петя поможет. И сделает намного качественней и дешевле. Спасибо, если что не понятно, могу повторить. Более всего интересует сигналка, и ржа, пробег на момент обращения 2200. Не знаю, сможете помочь, нет. Но на другом форуме представитель завода очень многим помог.
Саша Медный вне форума  
Вверх