Тема: Бамперы
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2018, 19:33   #881
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бамперы

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Мне когда дверь к замене приговорили, я б/у искал и купил родного цвета. Все равно красили.
Нормальный ход - заводская, хоть и б/у. Т.к. сложно найти новую дверь и получить нормальные зазоры и подготовку. Крупноузловая сборка. Расценивают интересно - цена одна за деталь, хотя красят разные площади.
Дверь состоит из внут. каркаса и облицовки. Но многие не хотят возится, хотя быстро и подогнать под кузов проще, зазоры получаются штатные. Облицовка в 2-3 раза дешевле новой двери. Нет труднодоступных мест для очистки, обезжиривания и нанесения грунта. Т.е. в целом ремонт более качественный, сумма не больше. В перечне работ есть.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх