Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2018, 06:35   #691
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Реально все так возим, угол спинки более вертикально, и все входит.....
Осенью теперь попробую)))

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
У патрика ДАААА, просто мечта))) У Хатрилы на самом деле тоже не маленький багажник, у сантафе еще хороший.
Он мне этот багажник такой нужен три раза в год... Но так, блин, плохо, когда его нет!!!)))

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Понял одно, зажопишь какую нибудь десятку -двадцатку, потом на 50 опустишься)))
Дадада!! Я так Приору за 250 не продал))) Потом пришлось за 220 отдавать)))

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
новый маховик на ларгус 16клап. стоит 16 тыс руб
Ларгус, действительно, дорогое удовольствие... Кто-то из форумчам отписывался про цену приводов 40к...

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
я так и не понял, почему ее перекупы не забирали, не ужели никому этот способ в голову не приходил....
Обленились они нынче... Сильно обленились.. Думаю, что скоро даже салоны перестанут полиролью натирать...

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Сейчас всяких подборщиков развелось
У многих даже ютуб-каналы есть!!))))
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
и с толщимерами, купленными на алиэкспресс как КАКИ в унитазе
На самом деле, даже толщиномер за 50к - кака. Ибо "точные приборы для измерения толщины покрытия" стоят уже от 500. И они стационарны. По-сути - что за 50, что за 1,5 рубля толщиномер при покупке авто нужен только лишь для оценки равномерности покрытия. А это покажет ЛЮБОЙ китайский брелок. Особенно меня, как инженегра, умиляют толщиномеры, которые не показывают именно толщину слоя, а "оценивают" ее... 5,4,3... Бред, ИМХО. Но тем людям, которые путают сантиметры с миллиметрами они очень нравятся))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх