Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 12:25   #4
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: педаль сцепления стала выше

Цитата:
Сообщение от SPRS Посмотреть сообщение
Я тоже недавно отрегулировал сцепление,педаль тоже поднелась выше! Чтобы проверить есть там сцепление или нет,нужно воткнуть 5 передачу и трогаться,если машина заглохнет значет всё ок!А если нет значит п..ц сцеплению!Нужно менять.У меня всё в норме,ослабил в двигле тросик сцеплени,зделал педаль в ровень с тормозом,и затянул!Сечас всё нормально.
Интересный метод с 5 передачей, я например могу на ней тронутся не заглохнув, да думаю что не только я один.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх