Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 21:56   #89
VasyaIr
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Aveo new LTZ 6AT
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
VasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Новый Chevrolet Aveo

хоть и владелец ланоса, давно почитываю этот форум. Пришло время поменять машину. Год назад бате покупали приору универсал, на этом форуме был отчет-сравнение с моим ланосом. В итоге себе я решил брать авео.
Наткнулся на интересные цифры, которые очень любят все приороводы, а именно динамика:
http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=2019
http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=6911

ланос до сотки 15,4с приора 11,6, авео 11,4
до 150 ланос 50,1с приора 29,5 авео 27,2
60-100 на четвертой ланос 13,2 приора 13,1 авео 9,6с
80-120 на пятой ланос 23,2 приора 19.6 авео 13,5с

итого по всем пунктам авео делает приору.
Прокатился на тест-драйве на максималке автомат, машина действительно не тихая, но значительно тише ланоса. А мой ланос значительно тише батиной приоры... Не знаю как вы сравнивали авео и приору по уровню шума, мой опыт показывает что авео очень заметно тише.
Ну а набор опций, хороший двигатель, современный автомат, прекрасная безопасность (лучший в мире в классе по итогам 2011года - это говорит о многом) - определяет выбор.
Кроме того шевроле дает корп. скидку 7% сотрудникам многих организаций. В итоге LTZ стоит 503 в металлике на ручке. Приора в максималке под 440 уже. При том что машины совсем разного уровня.
P.S. я по началу негативно воспринимал авео, очень уж мне дизайн приборки не понравился. Да и внешне не красавец. В итоге посмотрев конкурентов, послушав историю родственника как он счастлив, что слил поло, посмотрев живьем кобальт (ужаснувшись от цены!!!) заказал таки LTZ AT6 за 533800 2013г (рио больше чем на сотку дороже, солярис примерно так же и поло туда же). Кроме того, пока еще машина корейской сборки, но уже неделю как на газе в нижнем запустили производство, а значит скоро появятся машины непонятного качества.

Последний раз редактировалось VasyaIr; 12.02.2013 в 22:09.
VasyaIr вне форума  
Вверх