Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2013, 18:03   #6
vaddd
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vaddd имеет великолепную ауру вокруг себяvaddd имеет великолепную ауру вокруг себяvaddd имеет великолепную ауру вокруг себяvaddd имеет великолепную ауру вокруг себяvaddd имеет великолепную ауру вокруг себяvaddd имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Недержиться патрубок....

У меня на двигателе тоже болтается железная трубка, через которую идут картерные газы по резиновому шлангу в воздухоподводящий рукав. Я пробовал совсем выдернуть эту трубку (железную) из крышки головки, но она уперлась в привод дроссельной заслонки , и не хотела вылазить. Два дня назад, я снимал дроссельный узел для прочистки, и пользуясь случаем решил выдернуть эту поганую трубку, которая болталась еще с момента покупки авто. Так вот, у меня эта трубка оказалась не такой длинной , как на последнем рисунке. Вынув эту деталь, я стал внимательно её разглядывать, и при детальном осмотре , заметил , что диаметр этой трубки разный. Тоесть, место которым она была вставлена в мотор примерно на миллиметр уже,чем её часть на которую надевается шланг. Недолго думая, я снял с неё напильником фаски , и вставил её обратно другим концом. От руки она не заходила, пару раз ударив по ней молотком я запресовал её на место. Правда расстояние от центрального пояска до краев (левого и правого) у неё разное, я даже сначала думал что при сборке она упрется в привод дросселя, но этого не произошло, и всё собралось отлично. Так что у кого такой дефект , попробуйте при возможности сделать так же , должно помочь. Мне помогло.
vaddd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх