Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 17:57   #46
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Молчан Посмотреть сообщение
У меня Универсал.
Почему то люди подходя к машине сначала восхищаются, говорят, что похожа на иномарку. Но всегда начинают искать недочёты: неравномерность зазоров между деталями, кривые косые пластиковые детали и т. п. Приятно видеть изумлённые лица, когда такового не находится.
Следующий этап - это посадка в салон и выяснение что тут есть и что установлено в машине (у меня люксовая версия). Вот здесь наступает вторая волна удивления. Особенно в тёмное время суток, ибо освещение салона выше всяких похвал. =) После всего услышанного однозначный вердикт: "Наконец-то наши научились делать что-то похожее внешне на иномарки". И как резюме: "Хорошая машинка. Жалко, что это скоро начнёт разваливаться, греметь, ломаться. Наши же не могут ничего нормального делать."
Приходится отвечать: "А вот это не факт. А вот тут бабушка надвое сказала!" :biggrin:
У меня тоже Универсал. До этого была 111-я.Отъездил 6 лет (машине 9),проблем не знал,хотя многие говорили,мол,подожди,посып тся.Ребята,за любой машиной смотреть надо,и всё нормально будет!
Vlad.ru вне форума  
Вверх