Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 19:34   #49
Шамиль 099
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
 
Аватар для Шамиль 099
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: МАХАЧКАЛА-КАСУМКЕНТ...
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Шамиль 099 находится на правильном пути
Re: Запчасти из Тольятти

Арс,слушай братан ты разбираешься если в машине подскажи. Вот у меня приора полный выпуск прямоток паук резонатор банка конечная стингер все. 54 дроссель на боше прошил у рамзана первый раз неделю катался от души тянула еб*ала и резала потом такая тупая стала что 10ка уходила от меня. на диагностике нет ошибок и т д . потеря мощности ппц как ощущается даже звук выхлопа меняется. поехал к руслану прошил тоже откатал нормально 1 -1.5 недели и снова та же беда. потом объяснил все это руслану он сказал возможно бош не подходит под монеру езды мою. я купил январь 7.2 все как полагается поехал к Идрису на сипарку хвалили его прошился неделю ездил от души ща снова та же канитель! мля уже не знаю че это. у меня панель стоит ГАмма ошибки показывает все да. но ошибок нет все датчики работают. бензин не может быть т к в одной и той же запр да и может быть так что на одном и том же бензине на одном баке может лететь норм а так же тупить не не тянуть. звук тоже выхлопа мерзкий звенящий становится и не тянет! че можнт быть не знаю. все фильтра новые сетку на насосе смотрел чистая свечи новые че может быть?
__________________
сeрдeчныe муки нe проходят зa сутки,со врeменeм понимaeшь гдe КЕНТЫ,a гдe ****!!!
Шамиль 099 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх