Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 23:32   #39
dica
Интересующийся
 
Аватар для dica
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Питерсбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БааС 2.3 и Форт 2.0
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошим
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Хочу заметить, что двигатель в машине-это еще не все, что влияет на ее динамику и максимальную скорость.И сравнивать таким образом две машины, как это вы делаете нельзя. Для более-менее качественного сравнения необходимы данные о распределении крутящего момента, трансмиссии и размерах колес.Если приведете эти сведения для вашей машины, мы сможем сравнить ее ходовые качества с приорой. А так, например чтобы вы поняли о чем речь, Газ 3110 с родной коробкой разгоняется до 100км\ч на 0,5 сек медленнее, чем с Газелевской, но выигрывает 10 км\ч в максималке. Понятно объясняю? Кстати, сказать, моя машина на стенде выдает 110 л\с. Не помню, писал обэтом или нет, но замерял еще пол года назад,когда только разговор поше о заниженой мощности. Двигатель в стоке, не переделывалось ничего.За стенд уверен-мерял у знакомых в обмен на консультации по сборке тюн мотора.
Где замеры? Я то-же могу сказать , что свою 1.8 замерял на стенде- она у меня 280 сил выдала вместо 125 :biggrin: Современные движки 1.6 с регулируемыми фазами и изменяемой геометрией 115 сил выдают, а тут 1.6 по древней технологии с 2 валами и всё. Дай бог, что-бы в нем 98 сил то было а не меньше.
dica вне форума  
Вверх