Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 14:59   #33
Bars13
Освоившийся
 
Аватар для Bars13
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Моск. область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Bars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
StarLine A9 контроль двигла по генератору!

Всем доброго дня! Хотелось бы обсудить такую тему!
Стоит сига StarLine A9, в ее работе меня все устраивает, кроме одного!
У меня контроль работы двигателя при автозапуске происходит по "генератору" Когда машина прогретая, то заводится с первой прокрутки стартера ( она длиться 800мс ) Но изначально установка данной сигнализации планировалась из расчета на зиму, и утренний первый холодный пуск! Нахрен этот автозапуск летом, и на прогретом двигле? ( согласны? ). Так вот! Утром двигло запускается только с третьей попытки, по причине того, что первая крутит 800мс вторая 1200мс а третья 1800мс вот ее то и хватает на запуск! Двигатель не успевает подхватить при первых двух, а стартер уже отпускает! Все это происходит по причине того что, подключено походу на лампу контроля генератора, которая сразу тухнет и происходит остановка стартера. Увеличение прокрутки стартера в настройках сиги не влияет, если стоит контроль по генератору! Можно еще подключить контроль по таходатчику, и напряжению бортовой сети.
( Просто нахрен нужно это лишнее дергание по утрам стартера и двигла! )

Может у кого то из Приороводов стоит такая сига и настроена по другому? Подскажите как решить эту проблему? Куда и как, что можно переподключить, что бы стартер крутил сколько мне нужно?
Bars13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх