Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 01:50   #87
wolodia
Освоившийся
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Ногинск
Возраст: 79
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-041 Люкс SE
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
wolodia станет известным достаточно скороwolodia станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs иномарка ... часть 16

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Сообщение от Hidros
ANTO, До покупки Приоры я слышал только о поломках данного автомобиля . Кроме незначительных мелочей с моей машиной за три года ничего не происходило . Все крупные ремонты напрямую связаны с ДТП .
Недавно ездил менять ремень ГРМ с роликами , начитавшись тем о развалившихся роликах и порванных ремнях на 60 тысячах . Как итог заменены только ролики , да и то можно было не менять . Можно сказать я настоял .
Так что во все сказки про ненадёжность приоры я не верю . На форуме много безпроблемных машин - это факт .
А все байки о мизерном ресурсе не более чем разговоры . Да были проблемы у автомобилей первых лет выпуска , но качество на ВАЗе сильно подтянули .
Да и тюнинговые моторы не школьники в гаражах собирают . Так что ваши наговоры - пустой звук .
А учитывая что вы ездите в настоящий момент не на приоре - прямое и неприкрытое оскорбление участников клуба .
Полностью поддерживаю тов. Hidros, таких как вы ANTO на нашем форуме человека три четыре, которые поливают грязью наш автопром, в данном случае мою любимою Приору, которая служит мне верой и правдой вот уже три года без единой поломки. Так что собачка лаяла на дядю Фраера, а дядя Фраер преспокойно ехал на Приоре. Замедте, я же не говорю что ваша Тойота витц и Ниссан Тиида плохие машины. Хорошие машины, так что заходите на свой форум и восхваляйте сколько хотите. А вообще я с удовольствием читаю посты Hidros где он четко и аргументированно отвечает таким "патриотам" нашей Матушке России. Немного пафосно, но как еще иначе.
wolodia вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (03.04.2015), Hidros (17.11.2015), Radist30616 (30.03.2015)