Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 21:45   #27
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мироздание

Я понимаю твою (не против, если на ты?) тревогу. Я думаю, в первую очередь нужно сходить к хорошему специалисту-психологу, что он скажет. Считаю, что он должен обязательно владеть знаниями такого рода информации, какую пишут в источниках о мироздании. Иначе, анализирование твоего ребенка может быть преведено им не правильно.
Сейчас много детей индиго рождаются. И это не есть плохо. Это переход в новый этам развития человечества. Разум человека меняется с тысячелетиями.
Не переживай, принимай это за разумеющееся. Почитай источники о мироздании, и тебе не будет это казаться жутью, а более легко и гармонично.
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Ответить с цитированием Вверх