Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 21:09   #22
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,860
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Первая поломка.... часть 2.

Не успели устранить первую поломку (отказавший парктроник) запчасти на который в начале января обещали в течении 14 дней и везут до сих пор, случилась вторая. Сегодня она у меня не завелась, даже не то что не завелась, а акума хватило на пару-тройку вялых оборота движка и на этом все кончилось (было-то всего -20). Весь день мучил вопрос- Что случилось? Приехал с работы, снял акум, приволок домой, заглянул......
Теперь мучает вопрос, А почему и как оно вообще работало?
Уровень электролита ниже верхнего края пластин (и намного ниже минимума) и электролитом ту жидкость, пожалуй, можно назвать с трудом. В общем этот электролит практически полностью замерз (примерно процентов на 70).
Интересно, удастся ли мне доказать на станции (с целью замены акума), что это родной акум, а не то что я его подменил?
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх