Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 16:45   #26
alexey-305
Свой человек
 
Аватар для alexey-305
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Пока пешеход
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всем
Re: Бесплатная юр. помощь при ДТП членам клуба

вот именно что
Цитата:
Сообщение от Федор Гринкевич Посмотреть сообщение
осуществляется сотрудником после отстранения лица от управления транспортным средством в присутствии двух понятых с использованием технического средства измерения, обеспечивающего запись результатов исследования на бумажном носителе
а у меня просто поехали в гаи, дунул в трубку и все. никаких понятых!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Федор Гринкевич Посмотреть сообщение
Тебе главное необходимо доказать, что машину угнали, а не ты сам сидел за рулем. Если докажешь, то и другое все само отпадет.
Ну разница во времени сообщения об угоне и о дтп думаю сама за себя говорит!
А про заблуждаться..... Не спорю, все люди, все ошибаются. Тем более в 3 часа ночи и когда идет снег.

Добавлено через 1 минуту
Tatiana, я сейчас перебрался в Саратов, в студгородок. А это как мы знаем богом забытое место..... и свидетелей не так то просто найти.
__________________
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.


alexey-305 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх