Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2012, 07:48   #7
Регион56
Совсем как дома
 
Аватар для Регион56
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 989
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 107 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 13
Регион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоватьсяРегион56 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: шумоизоляция авто в Орене

Anton050, Не совсем так!!
Цитата:
Сообщение от Anton050 Посмотреть сообщение
за панель
Панель как раз не интерисует,нужно зашумить перегородку моторного отсека и арки,передние!!
Цитата:
Сообщение от Anton050 Посмотреть сообщение
делать будем снаружи.
В Моем случае это не вариант,по Моему!
Во-первых! У меня там Динитролом все залито,слой 3мм! Не представляю,что из этого может получится! К тому же,покрытие на гарантии,Мне его еще 3 года на осмотр предоставлять!!
Во-вторых! Встанут ли потом на место,штатные подкрылки? Нам без них вообще ни как! Если их выкинуть,откроются туманки и им пипец придет очень быстро,а над ними еще и сигналы стоят!!
В общем,у Меня надо изнутри все делать!!!

Добавлено через 3 минуты
Anton050, Хлопотное начало у Тебя получается - первый клиент и с ходу,столько геморра!!!)))))))
__________________

Я - ЗА ЛЮБОЙ,БЛАГОРАЗУМНЫЙ КИПИШ!!!
Регион56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх