Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 15:26   #29
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стал трещать стеклокодьёмник

У меня совет всем, у кого барахлит СТАНДАРТНЫЙ стеклоподъёмник и вы планируете снимать обивки и заменять его (их). Этот совет касается тех, у кого стоит хорошая профессиональная шумка. Они знают что значит замена стеклоподъёмника - это полная жопа по работе и по материалам (переделка шумки и т.д.). Так вот если всё-таки без этого не обойтись, то лучше купите сразу SPALовсике стеклоподъёмники чтобы этот раз стал ПОСЛЕДНИМ когда вы всё разбираете и потом собираете и проклеиваете заново. Плюс суперкомфортная и тихая работа таких стеклоподъёмников, как на нормальной ино.
Возвоские стеклоподъёмники клинят периодически и менять их можно очень много раз т.к. они отстойные. Щётки в приводе у 80% клинило наверное точно, хоть немного.

P.S. Только не надо мне писать типа езжу 2 или 3 года со стандартными и всё ништяк ! Читайте вверху моего сообщения - там написано кому совет. А так, да, попадаются и вазовские нормальные.....
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх