Тема: Минимойка
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 11:49   #17
max3
Интересующийся
 
Аватар для max3
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Кременчуг
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2171 priora SE
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
max3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скоро
Ответ: Минимойка

Цитата:
Сообщение от Maks26rus Посмотреть сообщение
По нашим подсчетам, купленная минимойка Керхер за 11 900 руб. окупит себя через ПОЛГОДА. Вот некоторые подсчеты: В семье имеются два автомобиля, если мыть каждый раз в неделю (как мы это и делаем), то получается 11900 руб./220 руб. * 2 авто - стоимость на мойке = 27 раз помыть ОБЕ машины на мойке.....а 27 моек - это примерно чуть больше ПОЛГОДА ( 27 / 4 недели в месяце = 6,75 месяцев)
Если два авто и мыть их один раз в неделю то конечно. Ну тут нужно разсматривать много аспектов. Если это мойка в гаражном кооперативе то это гемор с доставкой воды - и просто лень будет мыть раз в неделю. А если это частный дом то такая вещь несомненно нужна если позволяют средства так как ее можно в условиях частного дома использовать многофункцеонально (мойка окон , дорожек, кондиционеров, и т.д.) + можно взять модель и подешевле с подпиткой от водопровода. Но одно это точно нужно знать ТТХ данного устройства и конкретные задачи под него и не вкоем случае не брать дешового китайского оборудования. Потому что купил дешево потом оказалось что нужно иметь водопровод , а его нет потом она еще через месяц поломалась , а запчастей нет. И при покупке не верте тому что говорит продавец , читайте паспорт ТТХ. Я заинтересовался такой вещью, на авторынке увидел производство одной из стран СНГ (сейчас не помню) цена 800 грн (4000 руб) продавец мне начал рассказывать как все класно и с ведра сосет и давление обалдеть и расход воды одним ведром машину помоеш на вопрос "дай паспорт" сразу осекся говорит "та дома ты бери а я потом привезу" ну я не повелся требую паспорт через минут пятнадцать паспорт нашелся , а там все плачевно нужна подпитка , давления фигня расход дикий. Вот так.
А вообще вещь класная если взять хоршую Вещь я стороннык бренда Керхер.

Последний раз редактировалось max3; 24.03.2009 в 12:01.
max3 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх