Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 09:17   #14
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: случаи из практики ремонта ино и сравнение с ремонтом приоры

XMblPb, короче им выгоднее мне заплатить, чем дилерам. дилеру выгоднее к себе на ремонт взять, втридорога запчасти продать и нормочасы... дилер припишет прилично того, чего можно и не приписывать. тем более дилеру по факту оплачивают. деньгами выплатят столько, сколько насчитает экспертиза, и в любом случае это меньше, чем счет с дилерской станции. но в моем случае это не мало по любому. если с росгосстрахом нормально- это зашибись. значит моя страховая нормально с них денег получит. но меня правда это не касается.

ЗЫ опыт у меня в этом деле приличный, я почти все нюансы знаю)

Добавлено через 9 минут
примерную сумму выплаты даже здесь можно посчитать учитывая, что однозначно под замену обе двери и заднее крыло и бампер, это уже неоспорими и прописано). только покрасочных работ будет больше чем на 30 килоруб (по 8 рублей считают окраску одной железной детали, 6 тыщ бампер), жестяных работ больше чем на 30 рублей (заднее крыло к примеру чтобы снять, срезать и потом вновь ставить стекло заднее надо). запчастей по самому скромному тыщ на 70... суммарно минимум тыщ 130 выходит, но по факту поболее будет, и это без подсчета утери товарной стоимости.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх