Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2011, 21:13   #87
СЕРГЕЙ
Втянувшийся
 
Аватар для СЕРГЕЙ
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минеральные Воды
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703-03-018
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
СЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: На юга на машине?

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Vadim34, а я еще не приехал))) Я завтра в ночь поеду))) Я весь отпуск в КК проотдыхал, а под конец решил на моря скатнуть на пару деньков, благо до него 240 км всего. Доехал без приключений))) но отчет я уже по приезду в подмосковье напишу, чтобы не накаркать чего в дорогу)))

Добавлено через 2 минуты
СЕРГЕЙ, тебе нужно было через шаумяновский перевал гнать, там и пробок нет и проблемный участок Джубга - Туапсе не проезжал бы

А я отдыхал в гостинице прямо у моря, 1800 рублей номер, туалет, душ, всегда горячая вода, кондиционер, холодильник, телевизор двухспальная и односпальная кровати, в окно вид на море, пляж и людей не особо много, место на пляже есть всегда)
Через Шаумянский перевал отговорил ехать знакомый, такой же серпантин, плюс кусок дороги без асфальта. Один из отдыхающих в нашем мини-отеле ехал через Шаумянский перевал. Он когда посмотрел на мою чистую машину сразу спросил, где ехал. Говорит преимущество в километраже сходит на нет из-за узкой дороги, если попался длинномер, то можно долго за ним ехать.
__________________
СЕРГЕЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх