Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 20:07   #26
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Местная барахолка

Цитата:
Сообщение от ФедяНыч Посмотреть сообщение
ANTOXA,я брал у товарисча это авто в начале 2009года с пробегом 42т ,он в свою очередь брал у своего знакомого в москве в 2006 с пробегом 27т,а самой первой хозяйкой была девушка у которой пробег сотовлял 10-12т.км -это за 2г,я за пользованием авто в течении 9месяцев пробежал 10т,т.к работа от моего города за 850км,и приходится наматывать по 3 раза каждые 3 месяца по 850км ....машине не 7,а 6 т.к в эксплуатации с 2003 Ценник 287т.р
В натуре здесь есть где то гон. мы соседу купили в том году фокус пробег 100 тыс. а он май 2005 года. а еще про друзей если я когда хотел продавать девятку. то никто у меня из друзей реального пробега не знал. есть еще пример товарищ продавал семерку которую ранее брал у друга. все покупатели глаголили что битая он доказывал что нет. ну продал. а потом пил в гараже с тем товарищем. ну он и говорит типа хочу сознаться тебе машина битая. вот и результат. на все пойдешь чтоб тачку продать. .
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх