Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 14:30   #24
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)

Цитата:
Сообщение от LadaSport Посмотреть сообщение
Да что вы конечно все в порядке я даже и не думал обижаться,я за год накатываю 15 тысячь так что 50 мне выши криши,на фотого гоночная голова с моей машинки,диапазон работы этой головы от 6000 и до 9000.Она едет и держит,это же совсем не проблема не спиливать напровляйки просо да их поменять и все на заточенные.в процессе даработки можно сделать ве что хотите.Но мы как спортсмены а не тюнеры,спиливаем и не возникало еще проблем не у кого.)))Вот на 8V не вопрос там аж на половину срезаеться и это совсем не хорошо.
Как я понял у тебя 13шка 198 л.с., опиши вкратце как едет, начиная с низов, как середина, верх? Общее впечатление, хорошо пуляет? Валы поточнее какие, подъём впуск/выпуск, фазы?
Orbit вне форума  
Вверх